Магия, Неопознанное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия, Неопознанное » Магия » ПРИВОРОТ ПО ВУДУ


ПРИВОРОТ ПО ВУДУ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В данной статье подробно описан приворот по традициям Вуду. Приворот на крови. Новичкам и не посвящённым в данную традицию делать крайне НЕ советую. Для проведения сего Ритуала необходима хорошая защита помимо инициации.

Для выполнения нужна очень хорошая и сильная
защита. Новичкам и не посвящённым делать крайне НЕ советую.

Время выполнения- Пятница - ночь с Пятницы на Субботу.

Что понадобится:

То что необходим Алтарь- это даже идёт "по умолчанию".

1) Алтарные свечи- 5 штук, обозначающие все 5 стихий (включая и Эфира стихию)
2) 2 белые свечи или 2 свечи Астрологических цветов обоим
привораживаемым соответствующие.
3) 6 жёлтых свечей и 6 красных.
4) Масло ароматическое Ландыш.
5) Благовоние- Роза.
6) Чисты лист пергамента квадратом 30Х30. (Пергамент продаётся в канцелярских магазинах).
7) Кусок древесного угля.
8) Воск для лепки- чтоб хватило для двух фигур- вольтов.
9) Привязки - Волосы, ногти, бумага с....... ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗДЕСЬ

Отредактировано Thanatos (2023-12-02 23:09:28)

0

2

А кому нужен раб- зомби после этого, вместо живого человека, с естественными открытыми чувствами!

0

3

Nataly написал(а):

А кому нужен раб- зомби после этого, вместо живого человека, с естественными открытыми чувствами!

Ну все зависит от мастера, который проводит ритуал. Чем выше уровень мастерства у колдуна, тем качественнее приворот. Такие привороты есть, в которых тот на кого действуют и как будто собственные чувства проявляет. Вот маг Танатос и сделал по моей заявке такой приворот - качественный и мощный. И сработал быстро- за месяц, как заказала. Танатоса мне посоветовала подруга, которая дала мне рекомендацию о нем. От других людей тоже слышала про мага Танатоса хорошие отзывы. Так что Натали, Вы не совсем правы. Танатос умница и профессионал своего дела! Я ему благодарна за возврат моего любимого!


Маг Танатос- отзывы

0

4

Лиана написал(а):

Танатоса мне посоветовала подруга, которая дала мне рекомендацию о нем. От других людей тоже слышала про мага Танатоса хорошие отзывы.

Я тоже ему заказывала приворот. Узнала про Мага Танатоса тоже по отзывам через знакомых людей, имевших с ним дело. Мой приворот сработал не за месяц правда, а позже- через 2,5. Благодаря его работе, Танатоса, мы с любимым уже в браке год как живем, мне рожать скоро  :jumping:  Так что оставляю свой отзыв восторженный о его помощи мне, и шлю Магу Танатосу большой привет!  :flag:  :writing:


Маг Танатос- отзывы

0


Вы здесь » Магия, Неопознанное » Магия » ПРИВОРОТ ПО ВУДУ